Белорусские пятиборцы Прокопенко и Полозков победили в турнире «Кубок Кремля». 21.by

Белорусские пятиборцы Прокопенко и Полозков победили в турнире «Кубок Кремля»

24.09.2018 17:02 — Разное |

Новости Беларуси. В Москве прошел престижный турнир по современному пятиборью «Кубок Кремля», сообщили в программе «СТВ-Спорт». В смешанной эстафете лучшими стали белорусы – Анастасия Прокопенко и Илья Полозков.

В начале соревнований Прокопенко выиграла турнир по фехтованию. Перед заключительным видом (кроссом и стрельбой) белорусский дуэт отставал от лидеров – россиян – на 21 секунду. Но хороший бег и отличная стрельба помогли Полозкову опередить соперников и принести победу нашей команде.

«Я так на пьедестале не плакала, как за эту медаль». Анастасия Прокопенко о бронзовой награде ОИ-2008

Новости Беларуси. В Москве прошел престижный турнир по современному пятиборью «Кубок Кремля», сообщили в программе «СТВ-Спорт». В смешанной эстафете лучшими стали...