Григорий Лепс соберет "Минск-Арену" в 2019 году
25.09.2018 09:21
—
Разное
|
Не исключено, что для кого-то «самый лучший день» наступит 22 марта 2019 года: именно тогда в Минске выступит Григорий Лепс, без чьих песен — давайте начистоту — не обходится ни одна свадьба, день рождения и корпоратив в СНГ. поступили в продажу сегодня. ![]() В 2018 году Григорий Лепс стал самым популярным и ожидаемым в Новогоднюю ночь российским певцом по результатам народного голосования в официальном сообществе Первого канала в сети «Одноклассники»: он набрал , опередив Ани Лорак, Полину Гагарину и даже группу . В своем последнем клипе «Аминь» Григорий Лепс рассказал о боли, одиночестве и возвращении к жизни после расставания с близким человеком. Клип вышел в середине июля и уже собрал почти четыре миллиона просмотров. И уже осенью артист представит новый клип: анонс Лепс разместил в своем instagram-аккаунте, но подробностей не раскрыл. Он показал завораживающий вид со съемочной площадки:
Многим известно, что у Лепса огромная коллекция солнцезащитных очков и пенсне, но до этой осени мало кто знал, что артист уже более 20 лет собирает иконы. Недавно в Москве открылась выставка икон из его собрания, в котором есть редкие памятники иконописи и графики XVI — начала XX веков. До сих пор коллекция не показывалась широкой публике. Григорий Лепс не только собирает предметы искусства, но и сам создает их. Эксклюзивные аксессуары под брендом GL Jewerly носят самые разные звезды — от Александра Невзорова до Майка Тайсона. И, конечно, сам Григорий Лепс.
Читайте также![]() ![]() *** 22 сентября в приложении «Афиша TUT.BY» новый розыгрыш, где у каждого участника появится возможность получить парные билеты на , который состоится на сцене Falcon Club 6 октября. Счастливчикам достанутся билеты бесплатно. Победители будут объявлены 27 сентября. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не исключено, что для кого-то "самый лучший день" наступит в Минске 22 марта 2019 года. |
|