"Проспал" свои деньги. Пока выпивший парень спал на скамейке, его кошелек украли. 21.by

"Проспал" свои деньги. Пока выпивший парень спал на скамейке, его кошелек украли

29.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Проспал" свои деньги. Пока выпивший парень спал на скамейке, его кошелек украли
Мы неоднократно рассказывали о последствиях злоупотребления алкогольными напитками. Зачастую люди просто не отдают отчет своим действиям, а иногда и сами становятся жертвами преступлений.
 


Житель Слонимского района приехал в город Дятлово. Там молодой человек не рассчитал дозу спиртного и не смог добраться до места ночлега. Чтобы восстановить силы, гражданин прилег на лавку и уснул. К спящему подошел местный житель, который порылся у потерпевшего в сумке и забрал оттуда кошелек. В портмоне находилось 500 долларов США и 220 белорусских рублей. 

Через некоторое время молодой человек проснулся и не смог найти свои денежные сбережения. Он сразу сообщил о случившемся в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. К слову, украденное он не успел потратить. Уголовное дело возбуждено по части первой статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь – «Кража».
uvd.grodno.by
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы неоднократно рассказывали о последствиях злоупотребления алкогольными напитками. Зачастую люди просто не отдают отчет своим действиям, а иногда и сами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика