В канун Дня учителя педагогов Кореличчины поздравили в торжественной обстановке (фото). 21.by

В канун Дня учителя педагогов Кореличчины поздравили в торжественной обстановке (фото)

06.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 октября в районном Центре культуры и народного творчества педагогов района поздравили с наступающим профессиональным праздником — Днем учителя.

Председатель Кореличского районного исполнительного комитета Виктор Шайбак вручил Грамоты и Благодарственные письма районного уровня методистам и учителям.




К поздравлениям присоединилась начальник управления образования Ирина Осташевич. В своем выступлении она выразила слова признательности педагогам за плодотворный многолетний труд на ниве образования.




Благочинный церквей Кореличского благочиния протоиерей Николай Орса поблагодарил работников сферы образования за сотрудничество с православной церковью.


Отметили в этот праздничный вечер и молодую плеяду педагогов, которые, придя несколько лет назад в эту непростую профессию, остались ей верны.

Председатель Кореличского районного Совета депутатов Александр Шкадов вручил молодым учителям памятные подарки и поздравил с наступающим профессиональным праздником.


32 педагога-мастера — настоящая гордость Кореличского района. Многие из них и сегодня преподают в стенах учебных заведений района.


В этот вечер самые прекрасные стихи и песни звучали в адрес тех, для кого школа стала призванием.








Инна ЛЕЙКО
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 октября в районном Центре культуры и народного творчества педагогов района поздравили с наступающим профессиональным праздником — Днем учителя. Председатель
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика