Лолита Милявская перевезла падчерицу из Могилева в Москву. 21.by

Лолита Милявская перевезла падчерицу из Могилева в Москву

09.10.2018 18:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У певицы Лолиты, помимо родной дочери Евы, есть падчерица — 21-летняя дочь ее нынешнего супруга Дмитрия Иванова. Недавно Анастасия стала гостьей шоу «Звезды сошлись», где рассказала о взаимоотношениях со звездной мачехой.

По словам Насти, она узнала о романе отца с певицей из газет около десяти лет назад. Девушка рассказала в студии: "У нас прекрасные отношения. Она очень добрая, дарит подарки на каждый праздник. Мы часто созваниваемся, видимся, многое обсуждаем".



С папой Анастасия общается регулярно, поскольку она сейчас живет в Москве, куда ее перевезла мачеха из Могилева. А ее мама осталась в Беларуси и с бывшим супругом отношений не поддерживает. В сети уже активно обсуждают падчерицу Лолиты.

Настя признается, что Лола часто дарит ей подарки — как правило, это одежда, аксессуары или деньги.

Напомним, теннисист Дмитрий Иванов — пятый супруг Лолиты, он младше ее на 12 лет. От предыдущих отношений у артистки есть дочь Ева, которую воспитывает бабушка.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У певицы Лолиты, помимо родной дочери Евы, есть падчерица — 21-летняя дочь ее нынешнего супруга Дмитрия Иванова. Недавно Анастасия стала гостьей шоу «Звезды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика