Выручка 102 тысячи рублей: в Минске прошёл самый успешный в 2018 году аукцион по продаже недвижимости. 21.by

Выручка 102 тысячи рублей: в Минске прошёл самый успешный в 2018 году аукцион по продаже недвижимости

12.10.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Два изолированных помещения на улицах Козлова и Кузьмы Чорного купили за 60 и 42 тысячи рублей соответственно, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Открытые торги вызвали небывалый ажиотаж. В аукционе участвовали 22 покупателя. Такие помещения с небольшой площадью и возможностью использовать их для сферы услуг сейчас крайне востребованы среди предпринимателей и ремесленников.


Светлана Нагурнова, заместитель председателя Комитета государственного имущества Мингорисполкома:
Перед нами стоит цель: развитие предпринимательства, развитие Минска и создание дополнительных рабочих мест. Поэтому мы всегда предусматриваем одно из условий – это создание новых рабочих мест. То есть продается не просто недвижимость, а недвижимость с определенным обременением в виде социальных функций. В данном случае это создание одного рабочего места.


В 2018 году Государственный комитет по имуществу реализовал 15 изолированных помещений. Еще 11 продадут до конца года. Информацию о предстоящих аукционах можно найти на сайте Мингорисполкома.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Два изолированных помещения на улицах Козлова и Кузьмы Чорного купили за 60 и 42 тысячи рублей соответственно, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика