Ко Дню матери «Белпочта» предлагает бесплатно отправить открытку. 21.by

Ко Дню матери «Белпочта» предлагает бесплатно отправить открытку

12.10.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минская почта организовала акцию ко Дню матери. Отправить красочную открытку с теплыми словами можно бесплатно, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Подобные бонусы почта проводит накануне практически всех праздников. День матери также в списке самых важных. Нередко близких людей разделяют километры, а такое поздравление порадует и согреет сердце.


В рамках акции сотрудники «Белпочты» по всей стране напомнили клиентам также о правилах отправки корреспонденции и предложили оформить подписку на газеты и журналы в подарок своим любимым женщинам.


Елена Орлова, пресс-секретарь РУП «Белпочта»:
Также приглашаем принять участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость». Каждый желающий может оформить подписку на газеты в адрес ребят, которые воспитываются в детских домах и интернатах. Например, здесь у нас в круглом зале почтамта установлено символическое дерево добра, на котором размещены яблоки с именами и возрастом детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минская почта организовала акцию ко Дню матери. Отправить красочную открытку с теплыми словами можно бесплатно, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика