Самый длительный в истории авиарейс приземлился раньше времени. 21.by

Самый длительный в истории авиарейс приземлился раньше времени

13.10.2018 19:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самый длительный беспосадочный авиарейс из Сингапура в Нью-Йорк, запущенный авиакомпанией Singapore Airlines, приземлился в аэропорту Ньюарк раньше запланированного времени. Об этом сообщает Independent.


Фото: Shutterstock


В конечном итоге длительность перелета составила 17 часов 53 минуты, что оказалось на 33 минуты меньше, чем предполагалось, пишет lenta.ru

 

Авиакомпания Singapore Airlines запустила самый длительный беспосадочный авиарейс из Сингапура в Нью-Йорк в четверг, 11 октября. Ожидалось, что полет будет продолжаться около 19 часов в зависимости от погодных условий, и за это время самолет преодолеет без остановок 16,7 тысячи километров.

 

Перелет совершался на авиалайнере Airbus A350-900ULR, который может перевозить 161 пассажира — 67 в бизнес классе и 94 в премиум-эконом классе.



На борту находилось 15 членов экипажа и два пилота, каждый из которых мог отдыхать по восемь часов в течение перелета. В распоряжении пассажиров было 1200 часов аудио- и видеоразвлечений, а также меню из нескольких блюд.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый длительный беспосадочный авиарейс из Сингапура в Нью-Йорк, запущенный авиакомпанией Singapore Airlines, приземлился в аэропорту Ньюарк раньше запланированного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика