Уборщица нашла в мусорном контейнере в Минске $5400 и сдала их в милицию. 21.by

Уборщица нашла в мусорном контейнере в Минске $5400 и сдала их в милицию

18.10.2018 15:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В милицию Московского района Минска обратилась минчанка с заявлением о том, что в мусорном контейнере обнаружила крупную сумму денег, сообщила официальный представитель Московского РУВД Минска Ольга Михаленя.

Прибывшим после ее звонка сотрудникам милиции женщина пояснила, что придя утром на работу, приступила к уборке в гаражном кооперативе "Малиновка". При сборе мусора, она увидела пачку денег. Общая сумма найденных денег составляет $5400. Женщина стала спрашивать у владельцев гаражей, не теряли ли они деньги. И после того, как хозяин не был найден, она обратилась в милицию с просьбой установить владельца и передать ему деньги.

Сотрудникам милиции она призналась, что мыслей присвоить деньги у нее даже не возникало.

В настоящий момент в Московском РУВДМинска проводится проверка с целью установления владельца денег.

Если вы располагаете информацией о владельце данных денежных средств, просьба обращаться в Московское РУВД г. Минска лично (улица Грушевская, 9) или по телефонам: +375 17 207-40-03, +375 29 343-40-28 или 102.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В милицию Московского района Минска обратилась минчанка с заявлением о том, что в мусорном контейнере обнаружила крупную сумму денег, сообщила официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика