В Бресте сожитель похитил у женщины сейф с деньгами и украшениями. 21.by

В Бресте сожитель похитил у женщины сейф с деньгами и украшениями

19.10.2018 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Бресте разыскивается Миляев Олег Геннадьевич, который воспользовался доверием сожительницы и совершил хищение в особо крупном размере.  

По сведениям УВД Брестского облисполкома, 45-летний уроженец Казахстана подгадал момент, когда женщина вместе с семьёй ушла праздновать юбилей близкого родственника. В это время он проник в дом гражданки, откуда забрал сейф с деньгами и ювелирными изделиями.  


Фото: УВД Брестского облисполкома  

Сообщается, что разыскиваемый ведёт разгульный образ жизни, общителен, легко входит в доверие. На левом предплечье у гражданина есть татуировка. Подозреваемый может находиться в Беларуси, России, Казахстане.  

Правоохранители призывают тех, кто знает о местонахождении Олега Геннадьевича, сообщить об этом по телефонам: +375295209917, +375297244709, +37529826590 либо по номеру 102.  


Фото: УВД Брестского облисполкома  

За предоставление информации, которая поможет задержать злоумышленника, гарантируется вознаграждение.  

Весной 2018 года в Минске 19-летний парень украл из дома своей девушки шесть тысяч долларов и не воспользовался предложением её родителей вернуть деньги без привлечения правоохранителей.  

Потерпевшие обратились в милицию – здесь подробнее.  

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Бресте разыскивается Миляев Олег Геннадьевич, который воспользовался доверием сожительницы и совершил хищение в особо крупном размере.   По...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика