Возобновлено движение по внешнему кольцу МКАД в районе Лошицы. 21.by

Возобновлено движение по внешнему кольцу МКАД в районе Лошицы

20.10.2018 19:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Движение транспорта по внешней стороне МКАД в районе Лошицы открыто. 20 октября в полдень там вновь запустили машины после почти трехмесячного перерыва, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Как будут переустраивать мост на МКАД, когда делали последний капремонт и в чём причина поломки? Репортаж СТВ

Теперь автомобилисты смогут быстрее добираться до мест назначения.


Все это время на участке водителям приходилось задерживаться из-за необходимости съезжать с моста. Путепровод прошел испытания на прочность и полностью готов к работе. Кстати, при реконструкции использовались материалы только белорусского производства.


Василий Тибеж, главный инженер ГП «Гордорстрой»:
Перед пуском движения силами БелдорНИИ мы провели испытания по внешнему кольцу моста, для чего было задействовано 8 грузовых самосвалов. Каждая машина общим весом 33 тонны. После проведения испытаний были положительные результаты. Поэтому на сегодняшний день внешнее кольцо готово к открытию.


Напоминаем: 1 августа лопнула опора путепровода и движение автомобилей было оперативно ограничено. Последнюю реконструкцию мост пережил 17 лет назад. Сейчас же ускоренными темпами ведутся работы по внутренней стороне кольца. Плюсы ждут и пешеходов: они смогут передвигаться под мостовой частью. Полностью открыть транспортную развязку планируют 7 ноября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Движение транспорта по внешней стороне МКАД в районе Лошицы открыто. 20 октября в полдень там вновь запустили машины после почти трехмесячного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика