Глава ФХРБ извинился перед болельщиками за игру минского "Динамо". 21.by

Глава ФХРБ извинился перед болельщиками за игру минского "Динамо"

22.10.2018 17:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов попросил прощения у болельщиков и специалистов за неудачное выступление минского "Динамо" на старте сезона-2018/2019 в КХЛ.

"Я бы хотел попросить прощения у всех белорусских болельщиков за выступление минского "Динамо", - заявил Г.Савилов на пресс-конференции в Минске в понедельник.

Он также извинился за неудачи сборной Беларуси на чемпионате мира.

"Поверьте, мы все вместе пытаемся выправить ситуацию. Никого не интересует, кто виноват в огрехах команд. Все хотят видеть изменения, хотят прекращения неконтролируемого падения", - отметил Г.Савилов.

Руководитель ФХРБ также сообщил, что в ближайшее время ожидаются изменения в тренерском штабе ХК "Динамо-Минск". "Уже идет работа в этом направлении", - сказал он, однако называть фамилии кандидатов на пост главного тренера не стал.

"Терпеть дальше такое безобразие никто не хочет. Но вопрос не в том, терпеть или нет. А в том, чтобы гарантированно сделать что-то, чтобы изменения привели к успеху", - продолжил Г.Савилов. "Очень легко заменить одного специалиста на другого, не изменив при этом эффект", - отметил он.

Ранее на официальном сайте ХК "Динамо-Минск" появилась информация об оставлении с 23 октября Анатолием Курильцем поста генерального директора клуба . По сообщению ресурса, увольняется А.Курилец "по личной инициативе в связи с окончанием контракта".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов попросил прощения у болельщиков и специалистов за неудачное выступление минского "Динамо" на старте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика