Минск в ноябре примет традиционный хоккейный турнир Кубок Президентского спортивного клуба. 21.by

Минск в ноябре примет традиционный хоккейный турнир Кубок Президентского спортивного клуба

25.10.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Эти международные состязания – бесценный игровой опыт для юношеских сборных, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Белорусская команда до 17 лет в эти дни тренируется в Стайках, в том числе и с прицелом на кубок Президентского спортивного клуба. Главком команды Павел Перепёхин уверен: в этом возрасте ребята способны и должны впитывать новые хоккейные навыки. Игровую практику сборная U17 набирает в чемпионате страны по хоккею в Высшей лиге.


Певел Перепехин, главный тренер сборной Беларуси по хоккею (U17):
Последние игры показали, что соперники достаточно подготовлены к нашим играм и мотивированы, хотят выиграть у нас. Поэтому последние игры складываются довольно-таки тяжело с учетом того, что все-таки мы имеем какие-то проблемы с составом. Часть ребят перешла в U18, мы не можем так быстро заменить их. Поэтому на данный момент нас устраивает та конкуренция, которая есть в Высшей лиге.


В нынешнем сезоне юношеская сборная также рассчитывает выступить в феврале на Европейском юношеском олимпийском фестивале.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Эти международные состязания – бесценный игровой опыт для юношеских сборных, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Белорусская команда до 17 лет в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика