Команда Президента Беларуси одержала победу над хоккеистами Минской области в XII Республиканских соревнованиях среди любителей. 21.by

Команда Президента Беларуси одержала победу над хоккеистами Минской области в XII Республиканских соревнованиях среди любителей

27.10.2018 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Хоккейная команда Президента Беларуси стартовала с победы в XII Hеспубликанских соревнованиях среди любителей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Счет – 6:2.



Увлекательные ледовые баталии 27 октября развернулись на малой площадке «Чижовка-Арены» между дружиной главы государства и хоккеистами из Минской области. На лед под № 1 вышел Александр Лукашенко.

Эмоциональная игра держала зрителей в напряжении. Счет матча открыла ледовая дружина «белых». Шайбу в ворота забросил нападающий Александр Бурмистронок.


Александр Бурмистронок, нападающий хоккейной команды Минской области:
Очень приятно, что получилось забить. Очень интересно играть с этой командой, потому что в ней собраны очень хорошие мастера, у которых опыт игры в НХЛ, КХЛ, олимпиаде, сборной Беларуси. Поэтому очень интересно проверить, что мы стоим на этой уровне.



В общую зачетную копилку своей дружины вклад внес и глава государства. Александра Лукашенко забил третью командную шайбу во втором периоде матча.

Завершилась игра уже по сложившейся традиции общим фото на память. Также болельщикам подарили игрушки.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Хоккейная команда Президента Беларуси стартовала с победы в XII Hеспубликанских соревнованиях среди любителей, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика