СМИ сообщили о гибели владельца "Лестера". Его вертолет упал рядом со стадионом
28.10.2018 15:34
—
Разное
|
На борту разбившегося вертолета «Лестер Сити» находились пять человек, среди них владелец футбольного клуба Вишай Шривадданапрабха и его дочь. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. Информацию о пяти находившихся на борту людях подтверждает источник Sky Sports. ![]()
Телеканал Sky Sports утверждал, что на борту вертолета не было вице-президента клуба «Айаватта», который является сыном Шривадданапрабхи, и спортивного директора Джона Радкина. BBC News и The Mirror со ссылкой на источники сообщали, что на борту находился владелец футбольного клуба. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На борту разбившегося вертолета "Лестер Сити" находились пять человек, среди них владелец футбольного клуба Вишай Шривадданапрабха и его дочь. Об этом сообщает... |
|