Напомнить правила пожарной безопасности. Акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!» стартовала в Беларуси. 21.by

Напомнить правила пожарной безопасности. Акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!» стартовала в Беларуси

13.11.2018 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Масштабная акция по предупреждению пожаров и гибели людей проходит в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. МЧС вместе с юными спасателями-пожарными напомнят правила безопасности белорусам.


Акция охватит все регионы страны. Встречи будут проходить в формате открытых диалогов, интерактивных игр и даже дискотек, с викторинами, конкурсами и творческими номерами.


Станислав Ивуть, начальник Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям МЧС Беларуси:
Необходимость акции обусловлена тяжелой оперативной обстановкой с пожарами и гибелью людей как по всей республике, так и на территории области и района.

Для влияния на обстановку сегодня мы планируем пройти домовладения, еще раз напомнить гражданам о требованиях пожарной безопасности. Проведем инструктаж.

Надеемся, что наша работа в дальнейшем повлияет на состояние оперативной обстановки, и мы сумеем снизить количество пожаров и гибель людей.



В 2018 году количество пожаров в Беларуси увеличилось на 14 %. Главная причина возгораний – курение в постели, использование неисправных бытовых приборов и печей.




Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Масштабная акция по предупреждению пожаров и гибели людей проходит в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. МЧС вместе с юными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика