Конфеты вместо сигареты. 21.by

Конфеты вместо сигареты

14.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Дзержинске 12 ноября на остановочных пунктах общественного транспорта работники РОЧС вместе с активистами БМООСП обучали население пожарной «грамоте».

Спасатели используют различные формы и методы, чтобы снова напомнить о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, оберегая собственную жизнь и своих близких.

Активисты акции «Не прожигай свою жизнь» акцентировали внимание на важности соблюдения правил безопасности, приводили примеры резонансных пожаров, случившихся на территории района и области.



Вместе с работниками Дзержинского РОЧС школьники раздавали буклеты и памятки на противопожарную тематику, напоминали горожанам об обязательном алгоритме действий в чрезвычайных ситуациях.

Все эти темы предлагались прохожим в форме викторин и розыгрышей, что привлекало внимание. Даже те прохожие, кто вовсе не курит, подходили и спрашивали, как можно принять участие в акции.

В Беларуси стартовала пожарно-профилактическая акция «Не прожигай свою жизнь!», в мероприятия которой активно включился и Дзержинский район. Цель акции — предупреждение пожаров из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Как свидетельствует статистика, в более 90% погибших на пожарах людей – курильщики. Большинство из них в момент возгорания находились в состоянии алкогольного опьянения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Дзержинске 12 ноября на остановочных пунктах общественного транспорта работники РОЧС вместе с активистами БМООСП обучали население пожарной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика