Геннадий Хоружик встретился с жителями Западного микрорайона. 21.by

Геннадий Хоружик встретился с жителями Западного микрорайона

15.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Встречи представителей вертикали власти с населением постоянно значатся в рабочем графике руководства района. В течение месяца глава района, его заместители, а также руководители различных служб посещают жителей деревень и трудовые коллективы, чтобы проинформировать граждан о своей работе и оказать помощь в решении имеющихся у населения проблем. Так, очередную встречу председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик провел с жителями Западного микрорайона в Центре культуры.

На встречу с населением также пришли директор РУП «ЖКХ» Михаил Найдич, директор КУП «ЖРЭС» Дмитрий Станкевич и начальник отдела культуры Татьяна Ражева.

IMG_1188.JPG

Вопросов к руководству Сморгонского района у населения было много.

Некоторые жители недовольны качеством ремонта домов, температурой горячей воды, качеством уборки придомовых территорий и подъездов, стоимостью отопления.

Одна из жительниц микрорайона попросила сделать качественный подъемник для её сына-колясочника, она также поблагодарила сотрудников КУП «ЖРЭС» за сделанный отдельный выход для сына.

Были претензии и к магазину, в котором не соблюдаются правила соседства товаров. Все вопросы запротоколированы и будут рассмотрены в ближайшее время.

IMG_1205.JPG

IMG_1228.JPG

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встречи представителей вертикали власти с населением постоянно значатся в рабочем графике руководства района. В течение месяца глава района, его заместители, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика