Путин и Лукашенко обсудили сотрудничество и график контактов. 21.by

Путин и Лукашенко обсудили сотрудничество и график контактов

16.11.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президенты России и Беларуси провели телефонный разговор. Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили сотрудничество и график предстоящих контактов, сообщает пресс-служба Кремля.

«Затронут ряд актуальных вопросов российско-белорусского сотрудничества, а также взаимодействия в рамках многосторонних объединений на евразийском пространстве. Обсужден график предстоящих контактов», – указано в сообщении.

Также состоялся телефонный разговор Владимира Путина с его казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым.

В частности, российский лидер проинформировал собеседника о своих контактах в ходе Восточноазиатского саммита в Сингапуре 13-15 ноября. 

Кроме того, политики обсудили и некоторые актуальные вопросы взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве, сообщили в Кремле.  



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президенты России и Беларуси провели телефонный разговор.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика