«Работаю по совести»: в хозяйстве МВД «Хутор-Агро» встретили первые «Дожинки». 21.by

«Работаю по совести»: в хозяйстве МВД «Хутор-Агро» встретили первые «Дожинки»

17.11.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Светлогорске подвели первые итоги работы сельхозпредприятия «Хутор-Агро», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Это необычное предприятие с 2017 года является подразделением Министерства внутренних дел. Именно здесь взялись на практике решить проблему социализации осужденных. Получить шанс на новую жизнь, работу и достойный заработок первые желающие смогли уже в 2018 году. Кроме того, неплохие экономические результаты показало и само предприятие, включенное в систему поставок продовольствия для нужд МВД.


Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси:
Что касается эксперимента, могу сказать, что, на мой взгляд, он не мог быть неудачным с самого начала, потому что задумка была достаточно хорошо просчитана, в первую очередь экономически. Естественно, двуединая задача. Вторая ее часть – это ресоциализация заключенных – сегодня осуществляется достаточно эффективно.


Анна Гончаренко, животновод сельхозпредприятия «Хутор-Агро»:
С хорошими привесами я вышла за этот год. Работу я свою очень люблю, и с желанием хожу на работу. Работаю по совести, чтобы добиться таких успехов.

На «Дожинках» работников предприятия, показавших лучшие результаты, лично поблагодарил министр МВД Игорь Шуневич.


Новости по теме
‡агрузка...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Светлогорске подвели первые итоги работы сельхозпредприятия «Хутор-Агро», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика