БМЗ: две медали по стандартам взяли. 21.by

БМЗ: две медали по стандартам взяли

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудники ОАО «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК» в составе команды Республики Беларусь успешно выступили на открытом Евразийском чемпионате в рамках WorldSkills Hi-Tech 2018. Инженер по охране труда БМЗ Михаил Жигунов (на снимке второй слева) в своей компетенции завоевал серебро, а лаборант химического анализа Ирина Доманцевич (на снимке справа) – бронзовую медаль.

Стоит отметить, что БМЗ на чемпионате высокотехнологичных отраслей промышленности, который проходил в Екатеринбурге, представляли четыре специалиста: два – в качестве экспертов и два как непосредственные участники. Так, лаборант заводской ЦЗЛ Ирина Доманцевич продемонстрировала своё мастерство в компетенции «Лабораторный химический анализ», а её коллега Татьяна Труханович (на снимке вторая справа) в данной же категории выступила экспертом. Аналогично в компетенции «Охрана труда» заявили о себе инженер Михаил Жигунов и начальник бюро заводского ООТ Александр Мартинович (на снимке слева).

К СЛОВУ! Открытый Евразийский чемпионат по стандартам WorldSkills прошёл впервые. В соревнованиях приняли участие представители из 8 стран мира (Беларуси, Бразилии, Великобритании, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии), которые боролись за лидерство в 19 различных компетенциях. Александр ОЛЕСИК, пресс-секретарь БМЗ.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники ОАО «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК» в составе команды Республики Беларусь успешно выступили на открытом Евразийском чемпионате...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика