Замечали, как Кейт Миддлтон копирует принцессу Диану? 11 доказательств. 21.by

Замечали, как Кейт Миддлтон копирует принцессу Диану? 11 доказательств

22.11.2018 13:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кейт Миддлтон никогда не виделась с принцессой Дианой лично, но герцогиня выросла, слушая истории о жизни леди Ди. Когда Кейт начала встречаться с принцем Уильямом, а затем стала частью королевской семьи, то девушка, несомненно, узнала еще много личных историй, посвященных маме супруга.

Британские СМИ давно заметили, что в своих образах Кейт отдает дань уважения свекрови – причем даже использует в качестве акцента те ювелирные украшения, которые носила Диана. Кейт обожает свое обручальное кольцо с бриллиантами и сапфирами, которое раньше принадлежало принцессе. Для выходов Кейт несколько раз заимствовала ослепительную тиару, которая была явным фаворитом Дианы.

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы на семейном фото в честь юбилея принца Чарльза (читать далее).


Фото 1: PA, Фото 2: Getty Images (Tim Graham)

Вот еще несколько примеров, когда Кейт Миддлтон отдает дань уважения самой народной принцессе.

Кейт носит обручальное кольцо принцессы Дианы с сапфиром


Фото: Getty Images

Одно из любимых украшений раньше принадлежало Диане. Еще в 2010 году принц Уильям сделал предложение своей будущей жене и преподнес ей аксессуар матери.

Во время помолвки Дианы и принца Чарльза девушка выбрала это кольцо из ювелирного каталога. Некоторые люди утверждали, что это украшение будущая супруга принца выбрала из-за того, что оно напомнило ей кольцо ее матери.

Кейт отдает дань памяти Диане, надевая ее драгоценности


Фото: Getty Images

Кроме обручального кольца, Кейт также надевает еще несколько украшений свекрови.

Вскоре после свадьбы Уильяма и Кейт в 2011 году девушка надевала серьги с сапфирами и бриллиантами, которые первоначально принадлежали Диане.


Фото: Mike Segar/Reuters

Они были специально переделаны для Миддлтон. Впервые Кейт надела их на Уимблдон.

Кейт носит любимую тиару Дианы во время особых выходов


Фото: Reuters

Кейт часто посещает важные мероприятия. Для ежегодного приема у королевы в декабре 2015 года она выбрала ослепительную тиару, которая была фаворитом принцессы Дианы.


Фото: Charles Tasnadi/AP Images

Диана получила эту тиару в 1981 году в качестве свадебного подарка от королевы.

Герцогиня назвала дочь в честь Дианы


Диана не видела рождения своих внуков, но Уильям и Кейт нашли по-настоящему трогательный способ вспомнить принцессу. Дочь пары родилась в 2015 году. Полное имя второго ребенка супругов  – Шарлотта Элизабет Диана.

В имени девочки также упоминается имя королевы. Однако Элизабет также является вторым именем Кейт и ее мамы – Кэрол Миддлтон.

Принцессу Шарлотту крестили там же, где и Диану


Кроме имени Уильям и Кейт пошли дальше и решили крестить свою маленькую дочку в месте, которое занимает особое место в их сердцах – церкви Св. Марии Магдалины в Сандрингеме.

Именно здесь крестили маленькую Диану в августе 1961 года.

Жизнь британской любимицы в 10 фотографиях (смотрите здесь). 

Кейт вспомнила Диану, когда представляла принца Джорджа миру


Фото: Scott Heavey/ Getty Images

Представив новорожденного сына прессе на ступеньках роддома в Лондоне, Кейт отдала дань уважения Диане, вспомнив, как она показала миру в 1982 году новорожденного первенца – Уильяма.

Герцогиня надела голубое платье для ее первого появления в качестве мамы. Диана покинула больницу в похожем узорчатом платье.


Фото: Associated Press

Учитывая, что платье Кейт было сделано дизайнером специально для нее, сходство между этими двумя нарядами, вероятно, не было совпадением. Как и роды в той же больнице, где родились Уильям и Гарри. Скорее всего, выбор места был преднамеренным, чтобы почтить семейную традицию.

Кейт вдохновляется образами для своих детей


Когда принц Джордж посетил крещение своей сестры в июле 2015 года, на мальчике был надет костюм подобный тому, который когда-то носил его отец. Вышитую белую рубашку и красные шорты Уильям надел, когда ехал в больницу, чтобы впервые увидеть брата Гарри в 1984 году.

Дизайнер, которая создала костюм Джорджа призналась, что заметила сходство между тем, как Кейт и Диана одели своих детей.

«Джордж всегда выглядит великолепно, его одежда очень классическая, но современная – это именно то, чего родители пытаются достичь. Это более современная версия образа Уильяма, когда он был маленьким мальчиком».

Кейт катается на лыжах со своими детьми, как и Диана


Фото: PA

Уильям и Кейт провели свой первый секретный праздник в семье из четырех человек в марте 2016 года. Пара с детьми посетила свой любимый регион в Альпах, где Джордж и Шарлотта впервые покатались на лыжах.

Официальные портреты, которые были выпущены после поездки, напоминают моменты, когда Диана наслаждалась временем со своими сыновьями – Уильямом и Гарри. Принцесса часто возила детей в Австрию, где они практиковались в катании на лыжах.

Образы Кейт и Дианы сравнивают даже в официальных поездках


Фото: Getty Images

Решая, что надеть для своей поездки в Малайзию в 2012 году, герцогиня, похоже, обратилась к Диане за вдохновением. Кейт прикрыла волосы белым платком, чтобы посетить мечеть. Девушка также надела шелковую блузу. Это придало Кейт поразительное сходство с Дианой, когда она посещала госпиталь в Пакистане в 1996 году.

Кейт выбирает работы любимого шляпника Дианы


Фото: Getty Images

Широкополую шляпу, которую носила Кейт, создал знаменитый Джон Бойд – любимый модист принцессы.

Хотя Бойд начал работать в королевской семье в 1967 году, производитель шляп обрел свою популярность, когда Диана начала регулярно надевать головные уборы его производства.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кейт Миддлтон никогда не виделась с принцессой Дианой лично, но герцогиня выросла, слушая истории о жизни леди Ди. Когда Кейт начала встречаться с принцем Уильямом,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика