Познавательный спектакль на Столинщине. 21.by

Познавательный спектакль на Столинщине

22.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

sdr

С целью обучения подрастающего поколения основам безопасного и здорового образа жизни, а также действиям в чрезвычайных ситуациях в Доме культуры города Столина была показана театрализованная музыкальная сказка, созданная по мотивам одноименного произведения Самуила Маршака и рассчитанная на старших дошкольников и младших школьников «Кошкин дом», поставленный артистами ГУ «Брестская областная филармония».

mde

mde

Перед началом представления перед ребятами с профилактической речью выступили работники Столинского РОЧС заместитель начальника Сергей Вечорко и старший инспектор ГПиВО Александр Симончик, а дальше дети вместе с главными героями усваивали необходимые и важные для них правила пожарной безопасности.

На представление съехались почти 300 ребят со всего района. Юные зрители, пережив душевные волнения с героями спектакля и поняв, какую опасность несет в себе огонь, пообещали героям спектакля никогда не играться с огнем и всегда слушать старших.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью обучения подрастающего поколения основам безопасного и здорового образа жизни, а также действиям в чрезвычайных ситуациях в Доме культуры
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика