«Я очень долго к этому шла». Дарья Овсяник с факультета бизнеса и права стала лучшим студентом академии. 21.by

«Я очень долго к этому шла». Дарья Овсяник с факультета бизнеса и права стала лучшим студентом академии

23.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучшим студентом БГСХА  по итогам прошедшего учебного года стала студентка 4 курса факультета бизнеса и права Дарья Овсяник. Вчера на сцене Дворца культуры ей торжественно вручили именной кубок.

Сразу после вручения награды мы спросили Дарью, тяжело ли было завоевать такой титул  и что для этого нужно сделать.

«Самое главное — полюбить то, чем ты занимаешься. Прислушаться к себе и понять, в какую сторону хочешь двигаться. Это важно не только для моей группы и академии, но, в первую очередь, для меня самой».

 


 

В прошлом году Дарья заняла третье место в конкурсе — желание стать первой было стимулом улучшать результаты своей работы. «Я очень рада победе. Это замечательный итог и своего рода красивая точка в завершении моей учебы.  Я очень долго к этому шла».

 


 

Лучший студент и лучший профсоюзный лидер призналась, что совмещать учебу, научную работу и общественную деятельность непросто, однако такой навык обязательно пригодится в будущем. «Нужно уметь фокусироваться на тех делах, которые действительно необходимы. Только тогда будет результат. Если идти в неинтересном направлении, просто потеряешь время», — поделилась она секретом своего тайм-менеджмента  и добавила, что график у нее действительно бывает довольно напряженный.

По мнению Дарьи, в академии «более чем достаточно условий для успешной самореализации в любых направлениях». В планах девушки продолжить обучение в магистратуре на своем родном факультете.

 

Сергей ВЛАДИМИРОВ

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшим студентом БГСХА  по итогам прошедшего учебного года стала студентка 4 курса факультета бизнеса и права Дарья Овсяник. Вчера на сцене Дворца культуры ей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика