Минское «Динамо» проиграло «Адмиралу», худшей команде КХЛ. 21.by

Минское «Динамо» проиграло «Адмиралу», худшей команде КХЛ

23.11.2018 21:34 — Разное |

За 5 минут второго периода хозяева забросили в ворота Юнаса Энрота еще три безответные шайбы. Заключительный период прошел достаточно спокойно. Хозяева контролировали ход игры и даже сумели еще раз отличиться.

Итоговые цифры на табло – 5:1. Любопытно, что «Адмирал» последний раз выигрывал почти месяц назад. Победой на нашим «Динамо» им удалось прервать серию из восьми поражений.

«На нас давил груз поражений». Игроки ХК «Динамо-Минск» о своём выигрыше в КХЛ после 11 неудачных матчей

Минское «Динамо» завершит выездную серию 25 ноября матчем в Уфе с «Салаватом Юлаевым».

Новости по теме
‡агрузка...

Новости Беларуси. 1:1 после первого периода. Так начинался очередной выездной матч минского «Динамо» и «Адмирала» из Владивостока, сообщили в программе «СТВ-Спорт»....