Ещё ярче. В Минске декоративной подсветкой украсят 40 зданий. 21.by

Ещё ярче. В Минске декоративной подсветкой украсят 40 зданий

26.11.2018 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минск станет ещё ярче. До конца декабря 40 зданий украсит декоративная подсветка. Работать она будет до 11 вечера, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Уже оборудовано 21 здание, остальные – в процессе строительства. Новая подсветка станет ярким дополнением в украшении столицы накануне II Европейских игр. Сейчас основные работы сконцентрированы на проспекте Дзержинского и улице Макаёнка, а на Партизанском – работы близятся к финишу.


Игорь Пятигорец, заместитель начальника электросетевого района №5 УП «Мингорсвет»
У нас сейчас идет подсветка магистрали. Это получается ул. Красная, Якуба Колоса, Логойский тракт. Практически все здания коммунальной собственности будут подсвечены.

Оборудование светодиодное, экономичное, с большим сроком службы.


На балансе «Мингорсвета» – 685 объектов, оснащенных подсветкой, – это здания, путепроводы, памятники и въездные знаки в город. Также возможностью подсветки в Минске оснащено более 200 ведомственных зданий.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минск станет ещё ярче. До конца декабря 40 зданий украсит декоративная подсветка. Работать она будет до 11 вечера, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика