Звезда Болливуда погасила долги индийских фермеров. 21.by

Звезда Болливуда погасила долги индийских фермеров

28.11.2018 18:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Боллливудский актер Амитабх Баччан оплатил задолженности по кредитам фермерских хозяйств в индийском штате Уттар-Прадеш ( малая родина звезды).



Вышло более 40 млн рупий, что примерно соответствует $560 тыс. Таким образом Баччан спас от долгов 1398 своих земляков.

В доказательство этому в своем блоге он опубликовал одноразовый расчетный документ и пообещал передать подтверждающие бумаги бывшим должникам, чтобы у них не возникло сложностей в дальнейшем. Также актер пригласил фермеров на встречу и даже зарезервировал для этого билеты на поезда, которые следуют в Мумбаи, где он живет.

 76-летний Амитабх Баччан говорит, что испытывает чувство выполненного долга. Ведь вопрос кредитных обязательств является чрезвычайно болезненным для индийских фермеров. В течение десятилетий агропроизводство в стране сопровождалась засухой, истощением уровня грунтовых вод, снижением производительности и отсутствием модернизации. Как результат, с 1995 г. по меньшей мере 300 тыс. фермеров покончили свою жизнь самоубийством.

Отметим также, что Амитабх Баччан является одним из самых популярных и самых известных актеров в Индии. Он снялся в более чем 190 фильмах, а в последние годы также снимался в Голливуде, пишет BBC.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Боллливудский актер Амитабх Баччан оплатил задолженности по кредитам фермерских хозяйств в индийском штате Уттар-Прадеш ( малая родина звезды).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика