По мотивам аниме «Ковбой Бибоп» снимут сериал. 21.by

По мотивам аниме «Ковбой Бибоп» снимут сериал

28.11.2018 20:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости США. Американская компания Netflix анонсировала выход сериала «Ковбой Бибоп». Съёмки запланированы на весну 2019 года.  

Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте Netflix, консультантом предстоящей адаптации выступит режиссёр оригинала – Синъитиро Ватанабэ. Сценаристом пилотного эпизода выступит Кристофер Йост, который работал на фильмами «Тор 2: Царство тьмы» и «Тор: Рагнарёк».  

Согласно имеющимся сведениям, на данный момент заказано производство десяти эпизодов. В оригинальном аниме 26 серий, его выпуском занималась японская студия Sunrise.  

Сюжет аниме довольно прост: в не столь далёком будущем на космическом корабле «Бибоп» команда из двух человек занимается распространённым для их времени делом – ловлей преступников за вознаграждение. Со временем к ним присоединяются девушка-картёжница, юный хакер и, предположительно, самый умный пёс.  

Аниме не имеет длинной сюжетной линии, это сборник историй, который лучше раскрывает главных персонажей. «Ковбой Бибоп» можно назвать классикой аниме. Сериал выходил в 1998-1999 годах. Сейчас он занимает 16 место в списке лучших аниме на ресурсе World-art с оценкой 8.9668 балла.  

В целом, адаптацию можно назвать интересной затеей. Хотя аниме и является классикой, новичкам может быть достаточно сложно оценить этот сериал из-за «неторопливости» повествования, а также рисовки. Кстати, по мнению ряда пользователей, главного героя мог бы сыграть Киану Ривз.  

Названы лучшие мультфильмы в мире  


Новости по теме
‡агрузка...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости США. Американская компания Netflix анонсировала выход сериала «Ковбой Бибоп». Съёмки запланированы на весну 2019 года.   Как сообщается в официальном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика