«Не сделаешь − посажу». В твиттере описывают первый секс цитатами Лукашенко и мемами. 21.by

«Не сделаешь − посажу». В твиттере описывают первый секс цитатами Лукашенко и мемами

29.11.2018 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В твиттере чуть ли не каждый день устраивают смешные флешмобы. В этот раз пользователям предложили описать свой первый секс цитатами людей вроде Лукашенко и Путина, с помощью эмодзи, статьями из конституции и так далее. Как обычно, получилось смешно − а в твиттере по-другому и не бывает.

Цитаты Лукашенко

На момент написания заметки тред набрал 29 ответов − есть немало интересного.

Мемы

Ну, тут всё просто.

Цитаты Маргариты Симоньян

Маргарита Симоньян − главный редактор Russia Today. Это она брала интервью у Петрова и Боширова (то есть у Мишкина и Чепиги, помните таких?). Маргарита активно пишет в свой telegram-канал, и там тоже хватает классных цитат для такого флешмоба.

Цитаты Путина из Мюнхенской речи

Речь 2007 года, которую можно назвать легендарной, быстро разобрали на цитаты. В выступлении Владимир Путин говорил о том, что современный мир не может быть однополярен. Политики и СМИ потом оценивали выступление президента как одну из самых агрессивных со времён Холодной войны. Сенатор США Линдси Грэхам сказал: «Своей единственной речью он сделал больше для объединения США и Европы, чем мы сами смогли бы сделать за десятилетие».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В твиттере чуть ли не каждый день устраивают смешные флешмобы. В этот раз пользователям предложили описать свой первый секс цитатами людей вроде Лукашенко и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика