В Минске простились с заслуженным юристом Беларуси Александром Абрамовичем
04.12.2018 21:30
—
Разное
|
Новости Беларуси. 4 декабря в Минске попрощались с заслуженным юристом Беларуси Александром Абрамовичем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Его трудолюбие и отменное знание права всегда были востребованы в профессиональных кругах.
В течение 20 лет он возглавлял кафедру теории и истории государства и права юридического факультета БГУ. В послужном списке значатся Центральная комиссия по выборам народных депутатов, Администрация президента, Совет Республики. При непосредственном участии Александра Абрамовича был разработан договор о Союзе Беларуси и России от 1997 года. Валерий Мицкевич, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: Длительное время Александр Михайлович проработал в Администрации Президента, более 8 лет, и как раз этот период времени – становление нашей государственности, создание права молодого белорусского государства. Александр Абрамович ушел из жизни 1 декабря на 75-м году жизни. Слова поддержки родным и близким направил Александр Лукашенко. ![]() Новости по теме
‡агрузка...
Александр Лукашенко рассказал о драйверах роста белорусской экономики в интервью Сергею Брилёву«Я абсолютно удовлетворён нашим сотрудничеством». Александр Лукашенко на встрече с послом ГрузииСуровую зиму спрогнозировал медведь Фёдор из Могилёва«Боялась, что будет сотрясение». Как избежать травм в гололедицу?«Надо набраться терпения и преодолевать эти ошибки». Александр Лукашенко в интервью Сергею Брилёву о ситуации в ЕСНовости экономики за 04.12.2018В Минске простились с заслуженным юристом Беларуси Александром АбрамовичемАлександр Лукашенко дал согласие на назначение Андрея Жишкевича председателем правления Банка развития БеларусиЧтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 4 декабря в Минске попрощались с заслуженным юристом Беларуси Александром Абрамовичем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Его... |
|