Возвращение "Мисс-Европа-2018" в Минск откладывается…. 21.by

Возвращение "Мисс-Европа-2018" в Минск откладывается…

10.12.2018 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мария Василевич, завоевавшая титул "Мисс Европа" на конкурсе "Мисс мира-2018", не вернется в ближайшее время на родину, как большинство участниц конкурса, сообщили в Национальной школе красоты.

"Дата возвращения "Мисс Беларусь-2018" Марии Василевич откладывается на неопределенный срок в связи с тем, что она вошла в ТОП-5 Международного конкурса красоты "Мисс Мира", - говорится в сообщении.

Точная дата возвращения Марии Василевич будет известна позже.


Как сообщалось, 8 декабря в китайском городе Санья прошел финал Международного конкурса красоты "Мисс Мира-2018". За корону и почетные титулы сражались девушки из 118 государств. Беларусь представляла победительница Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2018" Мария Василевич. Впервые в истории белорусская девушка вошла в ТОП-5 престижного конкурса красоты и стала "Мисс Мира Европа-2018". Корону "Мисс Мира-2018" и титул "Мисс Мира Америка" завоевала мексиканка Ванесса Понсе де Леон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мария Василевич, завоевавшая титул "Мисс Европа" на конкурсе "Мисс мира-2018", не вернется в ближайшее время на родину, как большинство участниц конкурса, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика