55-летней минчанке, сообщившей о минировании на площади Независимости, грозит лишение свободы до 5 лет. 21.by

55-летней минчанке, сообщившей о минировании на площади Независимости, грозит лишение свободы до 5 лет

11.12.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ложную информацию о минировании площади Независимости сообщила в милицию 55-летняя минчанка, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Женщина воспользовалась домашним телефоном, что и позволило установить адрес.


В ее квартире проведен осмотр. Отметим, ранее женщина не имела проблем с законом, однако, по информации родных, состоит на учете в психоневрологическом диспансере.


Наталья Ганусевич, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома:
В тот момент, когда на площади Независимости проводились неотложные мероприятия по обнаружению опасных предметов, сотрудниками милиции было установлено лицо, которое позвонило в милицию и сообщило о минировании. Им оказалась 55-летняя минчанка.

В настоящий момент в отношении нее Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Напомним, сообщение о минировании поступило около 10 часов утра. В ходе осмотра площади саперы не обнаружили взрывоопасных предметов. В полдень оцепление было снято.

Информация о минировании на площади Независимости не подтвердилась


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ложную информацию о минировании площади Независимости сообщила в милицию 55-летняя минчанка, сообщили в программе «Столичные подробности» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика