На заседании президиума «Белорусской федерации бокса» подвели итоги работы. 21.by

На заседании президиума «Белорусской федерации бокса» подвели итоги работы

15.12.2018 20:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Скамейка запасных в белорусском боксе увеличилась в три раза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В национальной команде по три, а то и четыре спортсмена хорошего уровня в каждой весовой категории. 2018 год прошел под знаком активной селекции.


Появилась возможность проявить себя у молодежи. Теперь наш бокс держит курс на II Европейские игры и мировой форум 2019. Главный тренер Валерий Корнилов доволен проделанной работой, такую оценку коуч озвучил на заседании президиума «Белорусской федерации бокса».


Валерий Корнилов, главный тренер сборной Беларуси по боксу:
Главная цель этого года была - создание длинной скамейки в национальной команде. Идет очень сильное наступление молодежи, которой я даю зеленый свет в национальную команду. У нас всегда было три лицензии. Говорю, даже у нас было три, в Лондоне - три. И сейчас такая планка, чтобы три - минимум.


Помимо подведения итогов года, на собрании были озвучены цели и задачи на следующий сезон, а так же внесены изменения в устав и обозначены основные направления в развитии отечественного бокса.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Скамейка запасных в белорусском боксе увеличилась в три раза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В национальной команде по три, а то и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика