Наталья Кочанова: женщина-инвалид два года пыталась добиться установки пандуса у подъезда в Минске. 21.by

Наталья Кочанова: женщина-инвалид два года пыталась добиться установки пандуса у подъезда в Минске

20.12.2018 22:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске есть все ресурсы, что бы внедрить идею «умного города». Безбарьерная среда, забота о пожилых и детях. Все еще актуальна проблема «перенаселения» детских садов и школ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Решать вопросы предстоит профессиональным кадрам. Те, кто стоят у руля, должны не просто слушать, а слышать людей, их просьбы и проблемы.


Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси:
В работе с обращениями граждан по-прежнему выявляются факты волокиты, формализма и равнодушия. Не до конца изжита практика невнимательного и поверхностного рассмотрения обращений на первичном уровне – а большинство из них касается системы жилищно-коммунального хозяйства.

Вот только несколько характерных примеров. Более двух лет в ЖРЭО Ленинского района обращалась инвалид-колясочник Рубинчик. Ее муж дважды был на приеме в администрации района по вопросу установки в подъезде пандуса. За это время получили семь ответов о переносе сроков решения вопроса. И только после обращения на имя главы государства работы по устройству пандуса были выполнены.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске есть все ресурсы, что бы внедрить идею «умного города». Безбарьерная среда, забота о пожилых и детях. Все еще актуальна проблема...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика