«Динамо» вырвало победу у «Слована» в матче КХЛ. 21.by

«Динамо» вырвало победу у «Слована» в матче КХЛ

21.12.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минское «Динамо» провело матч регулярного чемпионата КХЛ. На домашнем льду «зубры» приняли гостей из братиславского «Слована», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Для обеих команд этот чемпионат складывается не лучшим образом. Перед игрой «Динамо» занимало десятое, а «Слован» – двенадцатое место в западной конференции. При этом в турнирной таблице их разделяло всего одно очко. В пассиве клуба из Братиславы 11 кряду поражений. Последние результаты «Динамо» были чуть лучше: 7 проигрышей в девяти встречах. Ранее в этом сезоне команды еще не встречались.


В противостоянии 20 декабря белорусы буквально вырвали победу у словацкой команды. Не смотря на не самое удачное начало – удаление Алексея Терещенко на 8-ой минуте и реализованное «Слованом» большинство 1:0 – «зубры» собрались и сумели сразу сравнять счет (Лисовец), а затем и вырваться вперед (Пулккинен). Итоговый счет 2:1 в пользу минского клуба. Для «Динамо» это вторая подряд победа, а у «Слована» в пассиве теперь уже 12 кряду поражений.

Домашнюю серию игр «Динамо» завершит в понедельник 24 декабря встречей с казанским «Ак Барсом».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минское «Динамо» провело матч регулярного чемпионата КХЛ. На домашнем льду «зубры» приняли гостей из братиславского «Слована», сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика