Многодетной семье из Смолевичского района подарили стиральную машину накануне Нового года. 21.by

Многодетной семье из Смолевичского района подарили стиральную машину накануне Нового года

22.12.2018 18:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Подарки для тех, кто дарит жизнь. Минский городской комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса поздравил многодетную семью из Смолевичского района, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


У Владимира и Елены пятеро детей: старшей дочери – Ксюше – 10 лет, а самой маленькой – Тане – недавно исполнилось три года. В женской компании есть и маленький мужчина – Илья.





Большая любовь к детям не осталась незамеченной. Елена в 2018 году получила Орден матери. Не менее приятным подарком стала стиральная машина, которую профсоюз вручил главе семейства, как отличному работнику Минской овощной фабрики. Дети получили сладкие сувениры от Деда Мороза и сами поздравили зимнего волшебника с наступающим Новым годом.


Владимир Павлюченко:
Подарок действительно неожиданный, потому что очень роскошный. И своевременный, потому что у нас такая многодетная семья – пятеро детей. Есть машинка, но она уже выработала свой ресурс, поэтому как нельзя кстати подарок.



Зоя Ковалева, председатель горкома профсоюза работников агропромышленного комплекса:
Мы в этом году еще пойдем в школу, где учатся дети с нарушением слуха. Там у нас тоже акция, мы им тоже вручим подарки новогодние, плюс сертификат на денежную сумму.

Республиканская акция «Профсоюзы – детям» проходит круглый год. Благодаря ей ребята из многодетных и малообеспеченных семей ежегодно идут в школу с новыми портфелями, а этой зимой многие из них отправятся на экскурсии и бесплатное оздоровление в лагеря и санатории. Также накануне Нового года для маленьких зрителей подготовили сказочные представления.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Подарки для тех, кто дарит жизнь. Минский городской комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса поздравил многодетную семью из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика