В Минске началось строительство павильонов для питания участников II Европейских игр. 21.by

В Минске началось строительство павильонов для питания участников II Европейских игр

28.12.2018 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Подготовка к большому спортивному празднику. В столице начали строительство временных павильонов для питания участников II Европейских игр, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Известно, что подкрепиться здесь смогут одновременно более тысячи человек.


Одноэтажное здание с двумя секциями разместят на улице Чурлёниса в Студенческой деревне. Рабочие уже приступили к выносу коммуникаций существующей жилой застройки.


Александр Хрещанович, начальник участка филиала СУ–13 ОАО «Стройтрест №4»:
Это будет закрытый павильон, он будет состоять из двух секций, арочное перекрытие, которое будет по 30 метров и длинной 70-80 метров. Большие помещения с хозпостройками внутри. После коммуникаций будет завязка свай, а потом – бетонные работы, плиты, перекрытия.


Сейчас на стройке работает несколько десятков человек, а вот после новогодних праздников перейдут на круглосуточный режим. Основные строительные работы завершат в апреле-мае, тогда же займутся благоустройством территории.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Подготовка к большому спортивному празднику. В столице начали строительство временных павильонов для питания участников II Европейских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика