Квесты и подарки на любой вкус. На главную елку Минской области приехали около 800 ребят. 21.by

Квесты и подарки на любой вкус. На главную елку Минской области приехали около 800 ребят

28.12.2018 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Когда сбываются мечты. В Молодечно прошел областной благотворительный праздник, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

На главную елку Минской области приехали около 800 ребят. Это победители олимпиад и международных конкурсов, волонтеры, лучшие спортсмены и лидеры общественных организаций.


Для участников новогоднего представления подготовили подарки и развлечения на любой вкус. Дети участвовали в праздничных квестов и играх. А некоторые серьезно заинтересовались шахматами. Этой игре посвятили отдельную выставку, экспонаты на которую привезли из всех районов. Кульминацией праздника стало красочное представление с участием сказочных персонажей.


Акция «Наши дети» началась в Минской области еще 10 декабря. Но сегодня праздник не заканчивается. Самые юные жители региона будут получать подарки чуть ли не до середины января. А праздничные мероприятия пройдут во всех районах Минской области.


Анатолий Исаченко, председатель Миноблисполкома:
Дети - это самое дорогое, что у нас есть. Такие акции в преддверии праздников, которые проходят по стране, это здорово. Сегодня мы поздравляем детей и здесь, и в школах, и не дай бог, кто-то приболел - в больнице. Дети не должны остаться без внимания. Поэтому с праздником их, всего самого хорошего!


Поздравлять юных белорусов с праздником в рамках акции «Наши дети» - это уже добрая традиция. Главное, чтобы никто в эти предновогодние дни не остался без внимания. Планируется, что в акции примут участие около 15 тысяч детей со всей Беларуси.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Когда сбываются мечты. В Молодечно прошел областной благотворительный праздник, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. На главную елку Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика