С Новым 2019 годом!. 21.by

С Новым 2019 годом!

29.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4335.jpg

 Уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Осталось совсем немного времени – и нынешний год станет частью истории. И в эти дни, собираясь в кругу родных и близких людей, мы вспоминаем события уходящего года, подводим итоги, строим планы на будущее.
 
2018 год был не простым: было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Он проверял нас на прочность, решительность, умение преодолевать трудности. Но самое главное, что уходящий год мы прожили в мире, обеспечили развитие всех сфер жизнедеятельности. Выращивали хлеб, строили и открывали новые объекты, выпускали продукцию, благоустраивали населенные пункты. 
Уважаемые жители района! Благодарим каждого из вас за личный вклад в развитие Ивацевичского края, понимание, поддержку и любовь к родной земле. 
 
Новый год и Рождество – это светлые семейные праздники, в которые мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Пусть в каждый дом, каждую семью новый 2019 год принесет любовь и счастье, благополучие и взаимоуважение, подарит радость жизни, душевные и физические силы для новых достижений и исполнения ваших самых заветных желаний!
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Ивацевичский районный исполнительный комитет.
Ивацевичский районный Совет депутатов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика