После реконструкции в Минске открылся хирургический корпус Главного военного госпиталя Беларуси. 21.by

После реконструкции в Минске открылся хирургический корпус Главного военного госпиталя Беларуси

29.12.2018 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Пять новейших стоматологических установок и новое современное рабочее место для челюстно-лицевого хирурга, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Минске после капитального ремонта и модернизации открылся хирургический корпус Главного военного клинического госпиталя Вооруженных Сил Беларуси.


Реконструкция шла в течение года. При этом работа медцентра не останавливалась, помощь пациентам оказывалась круглосуточно. В месяц здесь проходят лечение 1,5 тысячи человек. В основном, это военнослужащие, армейские пенсионеры и их семьи.


Елена Худолеева:
Муж уже в отставке, но все годы он лечится здесь. Недавно, год назад, ему даже сделали операцию на сердце. Очень удачно, очень хорошие, внимательные врачи. И вообще всё здесь прекрасно, особенно после ремонта чудесно! Только бы здоровье, как говорится.




Обновлены приемное и проктологическое отделения. Появилось оборудование по последнему слову техники. К слову, это 350 единиц современных медицинских аппаратов.


Витольд Жарин, заместитель начальника военного госпиталя:
Создано всё для оказания высокоспециализированной медицинской помощи. Материальная база обновлена, медицинское оборудование приобретено новое. Медицинский персонал у нас высококвалифицированный, высокообученный.






 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Пять новейших стоматологических установок и новое современное рабочее место для челюстно-лицевого хирурга, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика