Антон Шипулин: я жертвовал лучшими годами ради чистого, профессионального, справедливого спорта. Сейчас этого спорта не вижу. 21.by

Антон Шипулин: я жертвовал лучшими годами ради чистого, профессионального, справедливого спорта. Сейчас этого спорта не вижу

30.12.2018 13:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, почему решил завершить карьеру.



"Когда тебя смешивают с грязью — это не очень приятно. Когда в аэропорту узнают люди и задают вопрос: "А что там у вас опять с допингом, там ваша фамилия..." Я устал копаться в этой грязи. 

Основной и последней точкой был приход австрийской полиции. Я понял, что на этом все не закончено. Тебе в любой момент могут сказать: "Антон, вы отстранены по подозрению". По подозрению человека, который, например, в Америке или еще где-нибудь. 

Ради чего я потратил свои лучшие годы? Я жертвовал ими ради того, чтобы участвовать в чистом, профессиональном, справедливом спорте. Сейчас я этого спорта не вижу. 

Лучшие гонки остаются в сердце, в голове, ты хочешь о них рассказывать, хочешь о них думать, но тебя просто этого лишают, пытаясь очернить твое имя", — цитирует Шипулина sports.ru со ссылкой на "Матч ТВ".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика