В России разбился вертолет с известным бизнесменом. 21.by

В России разбился вертолет с известным бизнесменом

30.12.2018 13:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В городе Улан-Удэ (Бурятия, Россия), потерпел крушение вертолет, в результате чего погибли 4 человека. Об этом сообщают правоохранительные органы Российской Федерации, передает replyua.net.

Авария вертолета произошла во время взлета с частной вертолетной площадки, расположенной в поселке Верхняя Березовка, что в пригороде Улан-Удэ. Машина рухнула на территорию одной из баз отдыха. Вертолет загорелся в результате падения. Данную информацию официально подтвердили в ГУ МЧС по Бурятии. В свою очередь, в региональном управлении МЧС рассказали, что вертолет был частным, а в результате его крушения на земле никто не пострадал. 

Российские средства массовой информации, ссылаясь на источник в правоохранительных органах сообщают, что собственником данного вертолета был Сергей Рогов, владелец торгово-развлекательного центра People’s Park. «Есть такая информация, да, что вертолет принадлежал бизнесмену Сергею Рогову. Он находился на борту. По остальным погибшим информация уточняется. Люди направлялись в Еравнинский район на рыбалку», - приводят СМИ слова источника. На месте крушения работает группа Следственного комитета Российской Федерации. Причины крушения устанавливаются. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городе Улан-Удэ (Бурятия, Россия), потерпел крушение вертолет, в результате чего погибли 4 человека. Об этом сообщают правоохранительные органы Российской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика