В детском центре «Лео» прошёл «Фейерверк безопасности». 21.by

В детском центре «Лео» прошёл «Фейерверк безопасности»

04.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На минувшей неделе работниками Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с аниматорами детского развлекательного центра «ЛЕО», на базе которого создан имиджевый объект МЧС, было организовано уже традиционное новогоднее мероприятие для юных случчан и их родителей.

Акция «Фейерверк безопасности» стала логичным и ярким завершением акции «Безопасный Новый год!» в Слуцком районе.

Детишек ожидала масса увлекательных конкурсов, в ходе которых, они в игровой форме изучали правила безопасности и познакомились с работой спасателей, попутно разучив правила вызова экстренных служб. Помимо этого ребят ожидала встреча с пожарной собакой Маршалом, в виде ростовой куклы, которая с радостью танцевала с малышами и научила их водить безопасный хоровод.

Каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим спасателем примеряв настоящую боевую одежду пожарных и сделать памятное фото в специальной фотозоне. Ну и, конечно, ни один участник не остался без подарков, получив из рук спасателей полезные и наглядные книги, которые помогут и в будущем изучать правила безопасности.








Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На базе детского развлекательного центра «ЛЕО» прошло уже традиционное новогоднее мероприятие для юных случчан и их родителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика