КАZКА. Есть ли шансы у популярной группы пройти на «Евровидение-2019»?. 21.by

КАZКА. Есть ли шансы у популярной группы пройти на «Евровидение-2019»?

04.01.2019 14:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Есть песни, которые врываются в нашу жизнь и подолгу не отпускают. Каждый приведет свои примеры, поскольку предпочтения у людей разные. Что касается исполнителей, то с ними сложнее. Мы можем с удовольствием слушать песню, мало или ничего не зная о том, кто поет. Почти такая ситуация, по-моему, сложилась вокруг песни «Плакала» украинской группы КАZКА.   



КАZКА. Источник фото: instagram.com/kazka.band/

Песня сходу захватила наши чувства, особенно клип на неё с оригинальной душевной режиссурой. Он уже, кстати, в интернете набрал более 105 миллионов просмотров. Значит, есть на что смотреть. А вот группа… О группе мы знаем мало. Скорее, потому, что она еще совсем молодая, только полтора года назад сформировалась. И мало кто из нас, согласитесь, знает ее другой репертуар. Ну да, «Плакала» в исполнении солистки с богатым вокалом Александры Зарицкой – это круто. А что еще?  

КАZКА: Плакала. Почему мы поверили женским слезам. Разберемся вместе  



КАZКА: Плакала. Кадр из клипа 

У нас, друзья, появилась возможность познакомиться с коллективом лучше, и не только посредством всемогущего интернета. В Украине приближается к финишу национальный отбор представителя страны на конкурс «Евровидение-2019», который весной принимает Израиль. И уже назван первый участник отбора – группа КАZКА. Ребята подали заявку. Если они выиграют отбор, а, судя по их сегодняшней популярности, это вполне вероятно, слёзы на лицах украинских женщин, всех нас взволновавших в клипе, увидят миллионы новых людей. И даже при том, что с израильской сцены прозвучит другая песня.  

Ваш В.Д.    


 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Есть песни, которые врываются в нашу жизнь и подолгу не отпускают. Каждый приведет свои примеры, поскольку предпочтения у людей разные. Что касается исполнителей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика