Универсальные специалисты. 6 января — день банковских работников. 21.by

Универсальные специалисты. 6 января — день банковских работников

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ежегодно в ЦБУ №721 в г. Мстиславле ОАО «АСБ Беларусбанк» совершенствуется работа с клиентами. Чтобы ускорить оформление различных видов банковских услуг в зале обслуживания год назад появились три бизнес-места.

Специалисты по продажам розничных банковских услуг Жанна Чернякова, Наталья Белокурова, Ольга Николаева, а также консультант Надежда Трофимова (на снимке) — опытные профессионалы, которые прошли все уровни обучения банковского дела. Обратившись к ним, клиенты смогут оформить кредит, расчётные карты, открыть вкладной счёт, узнать нужную информацию. Раньше эти специалисты занимались только одним узким видом работы, но прошли переподготовку и овладели универсальными навыками и знаниями. Теперь в день банкиры могут оперативно обслужить до 20 человек.

Консультант Надежда Антоновна каждый день занимается распределением потока клиентов, помогает и обучает работать с банкоматом и инфокиоском. Также прямо в банке можно с её помощью научиться пользоваться интернет-банкингом. 

Свой профессиональный праздник банковские работники встречают в отличном настроении, строят планы, готовы хорошо и плодотворно работать в наступившем году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно в ЦБУ №721 в г. Мстиславле ОАО «АСБ Беларусбанк» совершенствуется работа с клиентами. Чтобы ускорить оформление различных видов банковских услуг в зале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика