Спасенный в Магнитогорске младенец пришел в сознание. 21.by

Спасенный в Магнитогорске младенец пришел в сознание

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Спасенный в Магнитогорске при обрушении подъезда десятимесячный Ваня пришел в сознание. О состоянии мальчика журналистам рассказала министр здравоохранения России Вероника Скворцова, сообщает ТАСС.

Ребенок продолжает оставаться в Москве в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, куда его доставили после ЧП в Магнитогорске. По оценке Вероники Скворцовой, состояние мальчика за время пребывания в медучреждении существенно улучшилось. У него появился голос, значит, из-за длительного пребывания на искусственной вентиляции легких нет осложнений, добавила министр.

Восстановление малыша займет не один месяц. Вместе с тем сейчас уже нет сомнений, что жизнь ребенка удалось спасти, говорят врачи.

Как сообщалось, обрушение подъезда жилого дома произошло в Магнитогорске утром 31 декабря. В результате погибли 39 человек. Десятимесячный ребенок провел под завалами более 30 часов до того, как его обнаружили спасатели.

Источник: БЕЛТА.

На снимке: Министр здравоохранения России Вероника Скворцова у кровати Вани в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Фото пресс-службы Минздрава России

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спасенный в Магнитогорске при обрушении подъезда десятимесячный Ваня пришел в сознание. О состоянии мальчика журналистам рассказала министр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика