Коридор затмений: что это такое и как его пережить?. 21.by

Коридор затмений: что это такое и как его пережить?

09.01.2019 12:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все заметили, как мы мирно и радостно встретили Новый год, а потом резко каааааак навалилось? У кого что: завал на работе, обострения в отношениях, недосказанности и недопонимание или даже аварии…

Только для читателей портала www.interfax.by – специальное интервью с астрологом Викторией Жукьян об интересном периоде этого января – о коридоре затмений.


- Итак, мы попали в коридор затмений: с 6 по 21 января.

6 января было Солнечное затмение, то есть диск Луны перекрывал Солнце. 21 января нас ждет обратное явление – Лунное затмение. И это не только яркое и впечатляющее зрелище. Для многих людей - это судьбоносные моменты в их жизни, хоть иногда они могут быть не очевидны или не сразу заметны.

Что это значит? Кого коснётся? Как выжить? Без паники! Ниже – по порядку.

До 21 января включительно не советую делать поспешных выводов, ссориться по пустякам, принимать основательных решений. Отложите важные вопросы хотя бы на конец января, если это возможно (потом поймёте, что вы были как будто под гипнозом и ваш рассудок был затуманен).

Как я уже отмечала в своем интервью о прогнозе на весь год, у многих с самого начала января возникнут грандиозные идеи, которые захочется воплощать в жизнь немедленно, а именно: уход с работы, разрыв долгих отношений, старт бизнеса, переезд. Предупреждаю, что в период коридора затмений лучше об этом ещё раз здраво подумать, всё взвесить, составить конкретный план и только потом – действовать (опять же, после Лунного затмения).

Раки, Львы и Водолеи под особенным прицелом. Они наиболее сильно подвержены влиянию Кровавой Луны 21 января 2019. У многих всё может произойти резко, неожиданно, незапланированно. Так что представителям этих Знаков Зодиака советую следить за своими словами и действиями во всех сферах особенно тщательно.

У Козерогов и Близнецов может возникнуть чувство превосходства над всеми. Осторожнее! К добру это точно не приведёт: потом придется об этом пожалеть, тем более что заносчивость в обычной жизни вам не свойственна.

Скорпионы и Девы – обратите внимание на карьеру и работу. Могут появиться неожиданные предложения. Однако тоже принимайте их с осторожностью: могут быть как выгодные, так и наоборот.

Овен – не принимайте быстрых и необдуманных решений. Даже если вы всё тщательно продумали, повремените еще немного. Потом ваша энергия только удвоится, и результат не заставит себя ждать.

Кого я могу обрадовать, так это Стрельцов, Весов, Тельцов и Рыб – вас это затмение не коснётся, а возможно еще и принесёт приятные моменты. Вообще попробуйте себя в лотерее – есть шанс на выигрыш.


Пусть мои советы помогут вам встретить этот не самый простой период во всеоружии! Не бойтесь и не противьтесь переменам, просто встречайте их осознанно и будьте рассудительны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все заметили, как мы мирно и радостно встретили Новый год, а потом резко каааааак навалилось? У кого что: завал на работе, обострения в отношениях, недосказанности и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика