Матчи Лиги чемпионов могут приурочить к выходным дням, а игры национальных чемпионатов сместить на середину недели. 21.by

Матчи Лиги чемпионов могут приурочить к выходным дням, а игры национальных чемпионатов сместить на середину недели

10.01.2019 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Dugout Эллиот Ричардсон рассказал о готовящихся изменениях в календаре Лиги чемпионов и европейских чемпионатов.

Dugout — платформа для уникального контента, которая принадлежит девяти топ-клубам Европы и сотрудничает более чем с 80 командами в общей сложности. 

"От очень хороших источников я слышал, что Лигу чемпионов передвинут на выходные. Матчи домашних чемпионатов в эти сроки передвинут на середину недели. 

Разное время начала матчей означает, что они будут охватывать аудиторию в Азии и Америке. Изменения коснутся и реализации прав во внутренних чемпионатах", — написал Ричардсон в своем твиттере. 

В декабре похожую информацию публиковал Bild. Сообщалось, что президент "Ювентуса" и Ассоциации европейских клубов (ECA) Андреа Аньелли предлагает изменить формат Лиги чемпионов. 

Аньелли хочет, чтобы в турнире вместо 8 групп по 4 команды было 4 группы по 8 команд. Таким образом, команды проведут по 14 матчей в группе и получат больше денег. 

Глава организации Александер Чеферин еще в июне 2017 года говорил, что перенос матчей Лиги чемпионов на выходные невозможен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Dugout Эллиот Ричардсон рассказал о готовящихся изменениях в календаре Лиги чемпионов и европейских чемпионатов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика