«Беллакт» усложнил себе задачу выхода в плей-офф. 21.by

«Беллакт» усложнил себе задачу выхода в плей-офф

12.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Беллакт» усложнил себе задачу выхода в плей-офф

Сегодня состоялись матчи восьмого тура чемпионата Принеманья по мини-футболу. Волковысский «Беллакт» на выезде играл с «Новогрудком» - одним из претендентов на место под солнцем – за выход в плей-офф, и проиграл 10:6.

Таким образом, новогрудчане набрали шесть очков, догнали  красносельский «Цементник», и опередили «Беллакт», поменявшись с ним местами. Сейчас волковычане опустились на последнее место турнирной таблицы в группе Б.

Отметим игру капитана хозяев Сергея Романюка, оформившего пента-трик в матче. У беллактовцев хет-трик на счету Вячеслава Попкова, еще по голу записали в свой актив капитан Дмитрий Петров, Вадим Дернейко и Роман Кисель.

Напомним, что матч дома 8 декабря прошлого года закончился победой «Беллакт» 12:2.

Для волковычан сейчас все решится в двух оставшихся матчах. С большой долей вероятности можно предположить, что в своем заключительном матче в Квасовке 20 января команда из Новогрудка вряд ли возьмет очки. Поэтому беллактовцам остается одно – брать очки в дерби против «Цементника» 20 января и (или) в матче на выезде 26 января против команды из Вороново. Поживем – увидим.

В группе А в субботу состоялись два матча. «Ошмяны» дома уступили «Медведям» 4:13. «Форсаж» на выезде обыграл «Союз» 7:10.

 

 

Подпишитесь на наш канал в 

 

 

 

В чемпионате Принеманья по мини-футболу наступило время важных матчей

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялись матчи восьмого тура чемпионата Принеманья по мини-футболу. Волковысский «Беллакт» на выезде играл с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика