Проведение Дня Воли на стадионе "Динамо" невозможно. Арена готовится к Евроиграм-2019. 21.by

Проведение Дня Воли на стадионе "Динамо" невозможно. Арена готовится к Евроиграм-2019

17.01.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководство минского стадиона "Динамо" заявило, что проведение на арене праздника в честь 101-й годовщины провозглашения независимости Белорусской народной республики невозможно.

Проведение Дня Воли на стадионе "Динамо" невозможно. Арена готовится к Евроиграм-2019
"Руководство ГУ "Национальный олимпийский стадион "Динамо" сообщает о том, что с руководством стадиона предварительного обсуждения варианта проведения Дня Воли на стадионе не было. 

Дополнительно сообщаем о невозможности проведения Дня Воли на территории стадиона, так как Национальный олимпийский стадион является главной спортивной ареной страны, главной площадкой для проведения II Европейских игр. Ориентирован он на проведение спортивно-массовых, культурно-зрелищных мероприятий, но в данный момент находится в активной фазе подготовки к Европейским играм, следовательно проведение спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий сейчас ограничено", — цитирует заявление TUT.BY. 

Отметим, что заявители мероприятия планировали провести праздник Дня Воли 24 марта. Открытие Европейских игр-2019 состоится 21 июня. 

Отметим, что организаторы Дня Воли подали заявку в Мингорисполком, и именно городские чиновники должны решить, давать ли разрешение на проведение мероприятия. 




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство минского стадиона "Динамо" заявило, что проведение на арене праздника в честь 101-й годовщины провозглашения независимости Белорусской народной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика